фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте.

Здесь Вы можете познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

"Наш детский сад сегодня не узнать,

Всегда мы рады здесь гостей принять.

"Добро пожаловать!" - мы говорим гостям,

Здоровья, счастья и улыбок вам!

"Улыбка" наша дарит вам тепло,

Вам будет здесь уютно и светло".

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

06.09.2021

Платформа

08.06.2021

Конкурс чтецов «Моя Родина – Россия».

Итоги.

01.06.2021

День защиты детей.

Праздник для детей.

Руководитель:

Торочкина Ольга Александровна

Телефон:

(48142)4-13-42

mdou12saf@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация, Смоленская оласть, Сафоновский район, город Сафоново, улица Советская, дом 27

Режим/график работы:

Режим работы - 10,5 часов в день. График работы: пятидневная рабочая неделя. Рабочие дни: понедельник - пятница 07.30 - 18.00, в предпраздничные дни рабочий день сокращается на один час в соответствии с положениями Трудового кодекса российской Федерации. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Положение о работе с персональными данными воспитанников, родителей (законных представителей) МБДОУ д/с № 12 Просмотреть